La casa di Nico
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - La casa di Nico
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Trousse de secours disponible
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
L'établissement est situé à Via Aurelia, 230A int. 12, Lavagna, Italie.
Pour voir les prix exacts à La casa di Nico, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent manger à proximité à Sol Levante (200 m), Bar Gelateria Emozioni di Caffè (350 m), My Sushi Lavagna (400 m) and Bar Iris (450 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via La casa di Nico.
Le trajet en voiture de Aéroport de Gênes-Christophe Colomb à La casa di Nico prend généralement environ 45 minutes.
L'établissement se trouve à environ 1.0 km du centre-ville.
Seules les chambres Studio Familial peuvent être réservées à La casa di Nico.
Le parking au appartement est disponible avec un coût supplémentaire.
Le personnel de l'hôtel La casa di Nico fournit une assistance en anglais and italien.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Piazza Torriglia (3.1 km), Parco Casa Charitas (2.6 km), Musée Casa Carbone (700 m) and Torre del Borgo (550 m), facilement accessibles pendant le séjour.








































